Info Penting  


Rumah Sakit Ibu dan Anak
Daftar dan alamat rumah sakit ibu dan anak di DKI Jakarta dan sekitarnya.




RS Pondok Indah
Jln. Metro Duta Kav.UE, Pondok Indah
Tel.021-7692272/7657525/
Fax021-7502324
E-Mailrspi@rspondokindah.co.id
Websitehttp://www.rspondokindah.co.id
LocationJakarta Selatan 12310

RS. International Bintaro
Jl. MH. Thamrin No.1 Sektor 7 Bintaro Jaya
Tel.62-21 7455 500 / 600 / 700
Fax62-21 7455 800
E-Mailmarketing@rs-internasionalbintaro.com
Websitehttp://www.rs-internasionalbintaro.com
LocationTangerang 15224

RS. Abdi Waluyo
Jl. HOS Cokroaminoto No. 31
Tel.
Fax
E-Mail-
Website-
Location

RS. St. Carolus
Jl. Salemba Raya No. 41
Tel.(021) 390 4411
Fax
E-Mailcarolus@pdpersi.co.id
Website-
LocationJakarta 10440

RS. Pusat Pertamina
Jl. Kyai Maja No. 43 Kebayoran Baru
Tel.021-7219300/400
Fax021-7261126
E-Mailhumasrspp@petramedika.co.id
Website-
LocationJakarta 12120

RS. Pasar Rebo
Jl. Let.Jen TB Simatupang No.30
Tel.021-8400109/8401127
Fax021- 8411159
E-Mail-
Website-
LocationJakarta Timur 13760

RS. Tebet
Jl.Let. Jend. Haryono M.T. No. 8
Tel.021- 8307540
Fax021- 8311760
E-Mailrstebet@mweb.co.id, rstebet@pdpersi.co.id
Website-
LocationJakarta 12810

RS. Yadika
Jl. Pahlawan Revolusi No. 47, Pondok Bambu
Tel.021-8615754/8610756
Fax021-8631708
E-Mailrsyadika@pdpersi.co.id
Website-
LocationJakarta Timur

RS. Harapan Bunda
Jl. Raya Bogor Km. 22 No. 44
Tel.021- 8400257
Fax
E-Mail-
Website-
LocationJakarta Timur

RS. Persahabatan
Jl. Persahabat Raya
Tel.021-4841708/4891708/471220
Fax021-4711222
E-Mail-
Website-
LocationJakarta Timur 13230

RS. Islam Jakarta Timur
Jl.Raya Pondok Kopi
Tel.021-8610471/8630654
Fax
E-Mail-
Website-
LocationJakarta Timur

RS. Setia Mitra
Jl. RS. Fatmawati No. 80 - 82
Tel.021-7656000/7510567
Fax021-7656875
E-Mailrssetiamitra@pdpersi.co.id, rssetiamitra@cbn.net.id
Website-
LocationJakarta Selatan

RS. MMC
Jl. HR. Rasuna Said Kav. C-21
Tel.021-5203435
Fax021-5203417
E-Mailmmc@rsmmc.co.id
Websitehttp://www.rsmmc.co.id
LocationJakarta Selatan 12940

RS. Medika Permata Hijau
Jl. Raya Kebayoran Lama No. 64
Tel.021-5305288/5347411
Fax021-5305291
E-Mailrsmph@rad.net.id
Website-
LocationJakarta Selatan 11560

RS. Medistra
Jl. Gatot Subroto Kav 59
Tel.021-5210200
Fax
E-Mail-
Website-
LocationJakarta Selatan 12950

RS. Harapan Kartini
Jl. Ampera Raya No.1, Kemang
Tel.021-7804381/7891842/7891843
Fax021-7246328
E-Mail-
Website-
LocationJakarta Selatan 12560

RSIA Hermina
Jl. Raya Jatinegara Barat 126
Tel.021-8191223 (9lines)/8504371
Fax021-8560601
E-Mail-
Websitehttp://www.rsiahermina.com
LocationJakarta Timur 13320

back

 




Foto Minggu Ini
anakku abis mandi (2)
Brrr..dinginnya..
anakku abis mandi (2)

album : Anakku abis mandi